Winx Club. Magix life

Winx Club. Magix life

Объявление

Winx Club.Magix Life
Cобытия в игре: Ведется набор фей, ведьм и специалистов для участия в сюжете Привет! Ты попал на новую ролевую игру посвященную Winx Club и миру Магикса! Это не обычная игра по Winx-ведь здесь у нас уникальный сюжет и игра для неканонов. Каждый час тут происходит что-то новое! Админы регулярно посещают форум. Много тем для общения. И скоро будет запущен сюжет! Интересно..?:)Тогда РЕГЬСЯ! Время в игре: 1 сентября, ученики приехали в школу...что их здесь ждет?
Админинстрация Гл.админ-Лив Админ по дизайну-Айра На этой неделе звезды сошлись в звездоскопе под знаком ФФеникса

Правила!
Анкета
Флуд
Творчество
Звездоскоп:)
4 сезон!
Готов первый квест!
"Баллада о пяти принцессах"Идет набор участников
Насчет рекламы. Реклама только в соответствующей теме и только взаимная! Ник Рекламо4ка пароль 987654321
Требуются: 1.Админ по рекламе 2.Админ по анкетам 3.Админ по флуду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club. Magix life » Анкета » Анкета для фей


Анкета для фей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Имя
2.Прозвище(если есть)
3.Родная планета
4.Возраст
5.Феечка пикси и ее внешность,силы и характер (если есть)(если пока нет, но вы хотите получить ее в процессе игры,пишите)
6.Парень и его характер и краткое био(если есть)(если пока нет, но вы хотите встретить его в процессе игры,пишите)-
7.Ваша сила
8.Биография(не менее 3-х строк)
9.Характер(не менее 2-х строк)
10.Внешность(см.аватарку не принимается!Описывайте не менее 1-ой строчки + повседневная одежда + чармикс + энчантикс)
11.Связь с вами
12.Не забросите форум?
13.Как часто будите появляться здесь?
14.Как вы нас нашли?

0

2

1.Имя-Оливия
2.Прозвище(если есть)-Лив
3.Родная планета-Сил
4.Возраст-16 лет
5.Феечка пикси и ее внешность,силы и характер (если есть)(если пока нет, но вы хотите получить ее в процессе игры,пишите)-зочу найти
6.Парень и его характер и краткое био(если есть)(если пока нет, но вы хотите встретить его в процессе игры,пишите)-хочу встретить.
7.Ваша сила-сила любви и красоты
8.Биография(не менее 3-х строк)-Лив была обчной девушкой на планете Сил.В 16 она узнала,что обладает магическими способностями.Мать отправила ее в алфею,где Лив встретила своих лучших друзей.Позже она узнала,что ее родители-король и королева Сил,а она законная наследница.
9.Характер(не менее 2-х строк)-Милая,добрая,немного стеснительная.С незнакомыми людьми-тихая и робкая.С друзьями-верная и преданная.Часто смущается
10.Внешность(см.аватарку не принимается!Описывайте не менее 1-ой строчки + повседневная одежда + чармикс + энчантикс)
Белые волосы,забранные в два хвостика,зеленые глаза.
Повседневная одежда
Розовый джемпер и корокая голубая юбка.
Костюм феи
Розовый топ с салатовыми полосками,розовая юбка,салатовые сапоги и перчатки.
Чармикс
Зеркало на левом плече и сумочка в виде сердечка на правом бедре.
Энчантикс
знаю,рисую ужасно,но...
http://s48.radikal.ru/i121/0902/1e/bada98f190d3.jpg
11.Связь с вами-мыло,лс,контакт
12.Не забросите форум?-нет,я ж админ))
13.Как часто будите появляться здесь?-каждый день
14.Как вы нас нашли?-Я вас создала)

Ну я сама себя принимаю)

0

3

1.Имя
Айрина
2.Прозвище(если есть)
Айра,Рин
3.Родная планета
Серенети,планета свежести и кислорода
4.Возраст
16
5.Феечка пикси и ее внешность,силы и характер (если есть)(если пока нет, но вы хотите получить ее в процессе игры,пишите)
Химера,названа в честь созвездия.Пикси животных.
Внешность:http://s60.radikal.ru/i169/0902/a3/f10a67db9396.jpg
Биография:Химера маленькая пикси зверей,животных.Она очень добрая,трудолюбимая,вежливая.Иногда бывает может заболтаться с другими пикси,но потом сама резко останавливает.Химера названа в честь созвездия и звезды.Созвездие Химера видно только в пределах Магикса,так же,как и пикси,на Земле её никто не видет.Химера-пикси феи Айры из Алфеи.Айра и Химера очень близкие друзья.И даже если они посорятся(но этого никогда не бывает),то они помирятся тут же,мило улыбнуться друг другу и пойдут болтать.Пикси животных и зверей презирает охоту.Так же эта пикси обладает силами исцеления,но их мало и хватит всего лишь на 10 зверей(не важно каких,хоть слонов,а хоть мышей).Химера очень влюбчивая пикси.Она уже полюбила всех парней девчонок Клуба Винкс.Пикси очень ранимая,но если её кто-то обидет,то она сможет и ответить тем же или чем-то другим.Но пикси может промолчать и просто отвернуться и улететь за хозяйкой.
6.Парень и его характер и краткое био(если есть)(если пока нет, но вы хотите встретить его в процессе игры,пишите)-
Эндрю.У него характер схож чем-то с пикси Химерой.Он ревнивый,влюбчивый и ранимый всякой мелочью.Любит отдыхать на природе или в каком-нибудь другом измерении в компании своих друзей,знакомых,девушек из клуба Винкс и не только.Он очень просто находит общий язык со всеми людьми.Эндрю любит потренироваться с друзьями на волшебных мечах,а так же обожает просто туристические походы и экспедиции.Айру полюбил в первого взгляда.
Внешность:http://i029.radikal.ru/0902/52/93df24c234f9.jpg
7.Ваша сила
Воздух
8.Биография(не менее 3-х строк)
Айрина родилась на планете Серенети.Мирозарянцы(народ планеты Серенети) были рады рождению новой принцессы.Три дня мирозарянцы вместе с королём и королевой праздновали это событие,но в скоре мать Айрины умера от страшной болезни,которой было заражёно примерно 78% населения планеты.Отец Айры-Рональд решил сберечь свою дочь от ужасной болезни и отвёз её к своей сестре,чтобы та позаботилась об Айрине,но имени король не назвал своей сестре и быстрее умчался в своё королевство.Сестра короля-Лиана назвала будующею принцессу Киарой.Королевство Рональда через несколько лет было разгромлено тремя сёстрами...В этот же день скончался и король.Было разрушено королевство...Маленькая Киара была у неопытной "мамаши"...Это конец?!?Принцесса умрёт??!..Прошло 13 лет.Аманда стала взрослее.Лиана устроила Киару в школу для фей-Алфею,где после она стала учиться и получила Чармикс  и Энчантикс.Про смерть отца и матери в подробностях принцесса не знала и никто об этом не знал,но так,как она в самом детстве привыкла к имени Айрочка,Рин,Айра,то и стала отзываться ТОЛЬКО на эти имена и прозвища...
9.Характер(не менее 2-х строк)
Так,как никто во всей Галактике не может быть идеален,поэтому у каждого есть свои недостатки.Просто у кого-то их больше,у кого-то меньше...У Айрины достаточно много недостатков,вот некоторые из них:ревнивая,если начнёт во что-нибудь играть,то точно не остоновить фею,не знает меры совершенно!Очень вспыльчивая и обращает внимание на всякие мелочи.Но как же фея да без хорих качеств?Айра вежливая почти со всеми,горой стоит за своих друзей и подруг,никогда их не бросит и не предаст.Очень упорная и настояйчивая.Не поддаётся ведьмам,которые вечно хотят ставить опыты на ней.
10.Внешность(см.аватарку не принимается!Описывайте не менее 1-ой строчки + повседневная одежда + чармикс + энчантикс)
Вполне стройная девушка с красивыми длинными волосами чуть ниже поясницы.Они светло-салатового цвета.В энчантиксе п ричёска:пучок с ниже распущенными волосами,перед пучком чёрный ободок с синими кружочками.В простом превращении просто распущеные волосы.Одежда в энчантиксе,как у Стеллы,только весь синий и почти не блестит,в простом превращении красивый недлинный топик и короткая гламурная юбка и красивые туфли,так же длинные перчатки.Да,и в энчантиксе лианы на ногах длинные,немного ниже колен.В общем воть картинка в энчантиксе:http://s52.radikal.ru/i135/0902/77/bb1422dcc2e8.jpg
И повседневная одежда,Айрина предпочитает спортивный образ:http://s52.radikal.ru/i136/0902/ab/18be5360ff80.jpg
На бал приходит так иногда:http://s46.radikal.ru/i111/0902/7f/5b4a6c2d48bc.jpg
11.Связь с вами
E-mail:pantera3282@ya.ru
ICQ:471370145
12.Не забросите форум?
Если будет интересно,то нет ^_*
13.Как часто будите появляться здесь?
Да хоть каждый день!
14.Как вы нас нашли?
В каталоге wwwrolka.su

0

4

Айра,принята

0

5

1. Каньёнона
2 Лу-а (На языке моей Империи Атлантиды  обозначает смелая)
3. Коричневые волосы по плечи, спортивная, на запястье знак Империи Атлантиды
5. Я хожу в разном, так как моя сестра все время шьет мне новую одежду:) При трансформации появляются огромные крылья.
6. у меня есть белый волк Рик и белый тигр Ари
7. Великий кристалл- солнце, небо, ветер, земля, вода, музыка, огонь, электричество,лед, иллюзии. Если короче- все что есть в Бесконечности
8.Я родом с потерянного мира Атлантида. У меня есть старшие сестра Киара и брат Эд. С детства я могла творить чудеса: излечивать болезни, видеть духи умерших и даже общаться с растениями и животными.
Но меня не раз хотели похитить чтобы овладеть моими силами(Я хранительница Великого Кристалла- самого сильного источника энергии в Бесконечности), но мой отец всегда спасал меня.Однажды маму похитили и сказали, что обменяют ее только на меня. После этого он исчез.
ПОЗЖЕ Я СВЯЗАЛАСЬ С МАМОЙ И ОНА СКАЗАЛА МНЕ , ЧТО ОНА БУДЕТ ВСЕГДА СО МНОЙ!
Я обучалась магии и боевому искусству у лучших воинов Атлантиды. Через 8 лет вернулся отец и сказал мне, что великий кристалл во мне и нужно уйти обучаться В Алфею.
9. Смелая, решительная, немного эгоистичная, мечтательная, бойкая, преданная, умная, сильная, говорит все, что у нее на уме, никогда не хнычет, и не жадничает, о внешности не заботится, не любит зазнавал и ботаников, за друзей  горой!
10.Возраст: 15 лет
11. Пикси некогда не видела(очень интересно посмотреть!)
12. Ищу парня!!!

0

6

1) Блуми
2) Иногда меня называют Near
3) Родная планета Домино
4) Мне 16
5) Пикси нет... но очень сильно хочу получить!!!) Очень хочу феечку снов))
6) Парня тоже нету.......(((((((( Очень хочу, чтобы он был...((
7) Огонь дракона
8) До 2-х лет жила с мамой и папой на острове драконов (Dragon Piros), и как-то на нашу планету напали 3 ведьмы... и все разрушили... мать и отец безследно исчезли... я каким-то образом попала на планету Эрилис, где узнала про школу Алфею.. и направилась в Магикс в эту школу... там получила свой чармикс и энчантикс!)
9) Я милая, добрая, веселая. С новыми людьми даже чуть-чуть застенчивая (робкая). Очень шумных компаний не люблю... обажаю разных волшебных зверушек... (драконы, химеры, гномы, эльфы, в общем все сказочное)))
10) Я стройная, волосы длинные рыжие ниже поясницы, глаза зеленого цвета. Одежда в энчантиксе, как у Блум...почти... костюмчик также голубого цвета... рукава в сетку... я не могу его описать...((хм..
11) Контакт (Near Love-L), ася - 497765702
12) Нет конечно!!!
13) каждый день))
14) Через группу в контакте)

Отредактировано Bloomy (2009-02-27 20:44:35)

0

7

Bloomy у нас игра для неканонов!
Переделай пожалуйста анкету

0

8

Ринеста,принята!

0

9

А можно я все таки так оставлю?))) Пожалуйста....))

0

10

Bloomy
Можно оставить имя и био,но история должна быть другой

0

11

Как вложить изображение? Можно я чуть позже допишу историю...)

Отредактировано Bloomy (2009-02-27 20:46:36)

0

12

Через сайт
http://www.radikal.ru/

0

13

Вот такой костюм, можно?)http://s51.radikal.ru/i134/0902/63/5d5028a653fe.jpg

0

14

Да,конечно)

0

15

Фух....спасибо..) :shine:

0

16

Ну ладн.. до воскресенья... извини, я завтра не смогу прити... у меня на танцах выступление) Пока) Так ты меня принимаешь... или нет?) :flirt:

Отредактировано Bloomy (2009-02-27 21:06:26)

0

17

Теперь принята

0

18

Bloomy
Осталось последние и тогда я тебя приму.Смени аватар,а то так и будешь Блум =_="

0

19

Bloomy
Принята!!!Урра!

0

20

Спасибо!!!)

0

21

Bloomy
лна-лана...

0


Вы здесь » Winx Club. Magix life » Анкета » Анкета для фей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно